Домашние животные

Почему вы любите кошек?

Marina Kim
Ты ещё спрашиваешь?
Они:
1.Милые
2.Пушистые
3.Хорошенькие
4.Можно потискать
5.Не надоедают
6.Мурлыкают
7.Прикольно мяукают
8.Смешно играют
9.Грациозные
10.Красивые
11.Прикольный окрас
12.Миленькая мордашка
13.Понимающие
14.Преданные
15.Им пофиг на твой вес и деньги
16.Умные
17.Хитренькие
18.Маленькие домашние хищники
19.Как маленькие малыши
20.Едят практически всё
Л!
Лено4Ка*** !!!!!!
Лучший ответ
Самодостаточность, достоинство, грация, красота, интеллект и чувство юмора. С ними можно быть на равных и многому у них научиться. У меня было три кота. Каждый - личность! И ещё: ими не возможно командовать!
Никогда не любил и даже наоборот пока супруга не притащила бездомного на "радость моему барбосу )))
Я их не очень-то и люблю....
Мира Азикенова
Они инопланетяне.
Ирина Ищук
они маленькие тигры
Без Ф.и.о.
Я не всех котов люблю. Я люблю только своего кота Васечку. )))
Красив, ласков, очень умён, урчит и постоянно нализывает мне лицо и руки. ))

А я знаю ?
Ксения Троян
Любила в целом - когда была одинока. Сейчас все эмоции перешли к членам семьи.
у меня характер тоже "сам по себе"
Я их просто обажаю. За то, что они ласковые, мягкие, пушистые, мурлыкают приятно. У меня был кот персидской породы прожил 11 лет.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Елена Пашкова
с лимончиком и картошечкой ух какая вкусняшка :)
По качану.
Анна The B***t
ну как можно их не любить?)
Мурчание, развлекалка, живое что-то в квартире.
ооооууууу они же такие няяяяши :З
Они же такие МИЛАШКИ)