Домашние животные

Почему женщины любят кошек больше, чем собак?

Eleonora Ivchenko
Мы любим себе подобных по натуре. Когда женщину называет любимый человек кошечкой - это ассоциирует у нее с нежностью, лаской и т. п. А когда собакой????
Аскенова Раушан
Лучший ответ
я люблю всех животных)))))))
Лидия Демина
А вы уверены в этом утверждении. Можно поспорить, и сопоставить данный факт, в процентном соотношении, как 50/50.
Не согласна! Я люблю собак, а мой брат и отец и муж предпочитают кошек. .
Мужчинам чаще не хочется гулять с собакой, хочется тихо сидеть на диване и смотреть телевизор) кошки этому не мешают, а собаки любят более активный образ жизни, погулять, побегать иногда и погавкать))
Ксю Нужина
Кошки изящные, вальяжные, и напоминают женщине ее саму.
Женщинам с немного другим характером больше нравятся собаки.
Айгуль Айгуль
Потому что между ними много общего, начиная от когтей и т. д.
Снежинка ???
а я собак люблю больше, что ж я, не женщина?...
Анна Кашутская
Потому что, женщины такие же ласковые и нежные как кошки.
Ирина Белова
за ласку....
натура у любительниц такая же, как только весна, норовят из дома выскочить ...:))
Тамара Третьяк
Кто сказал? Кошек не люблю. Лошадей люблю.
Эври Дикая
Больших собак любят те кто хочет властвовать
маленьких кто хочет внимания
кошек породистых тоже
простых кошек, те чья независимость превыше всего
Мне кажется, всё индивидуально - кому что. Животные зеркалят людей, помимо остальных хлопот. Кому то это нравится, а кому то - нет.
Алия Исхакова
А разве собака может так мурлыкать, как кошка успокаивая вас, да и говорят, что кошка лечит !!!
Я тоже люблю кошек больше, чем собак. А моя мать, ноаборот, собак больше любит.
Gul Gul

Здесь пива нет
да нет, собаки преданнее, чем коты. Просто за кошками уход проще, чем за собакой. а женщины ведь еще и за детьми смотрят времени им не хватае с собаками гулять..
Ну почему же, я вот, например, собак больше люблю
Марианна Алоян
Кто такое сказал? Я больше собак люблю.
у меня два кота, я их очень люблю, очень, очень, но я собачница, заведу себе пса сразу, как только будет возможность!
Аня Смирнова
А вот и не правда.... у меня кошка.... девочка, которая гуляет сама по себе, но больше всего я люблю собак.... просто заботы по уходу за животными ложатся как правило на женские плечи, а за кошками уход проще (не надо выгуливать каждый день)
Franke Kosma
Потому что женщина сама чем то похожа на кошку
Perl @mail.ru
Такие же умные и хитрые.
Marina Klepchukova
потому что они нежные, ласковые и элегантные))
потому что они такие же нежные, пушистые и ласковые))
Ничего подобного!! ! Я далеко не кошатница!
на мой взгляд кошек любят не больше, просто с ними удобнее. не надо выпихивать себя утром в любую погоду и идти с кошарой гулять. ей не надо постоянно удилять внимания и играться, когда хочется просто отдохнуть, она ещё и рядом завалится мурлыча) . их поэтому и прозвали: кошки, которые гуляют сами по себе)
они не набрасываются на тебя при встрече и все время ласкаются у тебя))
Anna Kozlenko
Глупости! Я люблю собак. Кошек не люблю, а в дом взяла только из-за дочери. А вот кошка больше всех любит меня.
Mur Lyshka
Кто сказал? Собак мы любим не меньше!
я кошакофф не люблю.... больше собак
Мне кажется это любофффф... .

Кошечки мягкие и пушистые, с ними можно пообниматься когда больше не с кем, киски чистоплотнее собак и кошка будет всегда рядом
Это смотря какие женщины.
потомучто они сами кошки
кто сказал такю глупость
@@
@ольга @
Кошек и муж мой любит. И я тоже. Они лучшие!