И*
Иван ****

Все говорят, что внешность не важна ( главное это душа) , но мужчины выбирают красивых.. вранье значит?

Игорь Васильев

один и тот же человек может по разному восприниматься:
для кого-то красивый, а для кого-то нет

С. Т.

Ну не знаю, все мои страшненькие знакомые первые повылетали замуж
img

Medina Samatova Samatova

Большое вранье то, что мужчины выбирают женщин, на самом деле все совершено наоборот.

Gregory Santoni

Любовь это иллюзия будто одна женьщина отличается от другой. Красота понятие субъективное и зависит от множества факторов социального окружения.

Паша Гладких

Хотят 2 в одном, и красивая и хорошая. Не все кстати, многие выбирают просто хороших.

Sa
Sashka

мужчины выбирают не по внешности, а по запаху (а внешность - это рационализация)

Елена Шаломеева

хи.. хи.... мы встречаем по внешности..., а провожаем по уму

Наталья Дейниченко

НЕ вранье. Почему же столько страшил замужем)

Ир
Ирина

Вам походу такие тока пока попадаются, поверьте у нас пол страны некрасивых-а замужем глубоко!

Алексей Нелипа

кто говорит?

Мария Евстафиади

ну получается так

Ст
Стасик

Конечно вранье! На некрасивых западают только те мужики, которым самим не светит конфетка. К примеру, если бы ты была мужиком, ты бы запала на страшненькую? По-любому нет.. . )))

Павел

от части) ) и к счастью есть сердца еще ..а не ...

Анастасия Крутова

Конечно, вранье. Любовь как таковая - штуковина. далёкая от романтики. По факту, это просто адски сложный биохимический процесс, объединяющий сотни и тысячи реакций. Никакой духовностью тут и не пахнет.