Leonid Perevalov

А если у мужчины красивые руки, о чем это говорит?

На
Наталья

Думаю, что он красив душой.)

Александр Сергеев

Это говорит лишь о том, что у мужчины красивые руки.

Бауыржан

о том что он очень красивый и сильный Бог.

На
Наталья

с состоянием души, чет не вяжется

Катя Вотчал

о том что он сидмт дома и ничего не делает у настоящих мужчин должны быть руки в мозолях и накачаные а не с маникюром

Ольга Балабаева

просить помочь забить гвоздь не стоит

Марат Елемесов

О том что у него работа не связана с тяжелым и грязным трудом. Или он заними ухаживает а это значит что ему необходимо хорошо выглядет на деловых встречах либо на призентациях 2. Он метросекмуал т. е педиковатый. Всеравно ничего такого уж в этом нет.

Наталья Дмитриева

Только о том, что кому-то нравятся руки мужчины.

Маргарита Бузыкина

Только о том, что у него красивые руки.

Дмитрий Якунин

Что он бездельник и не знаком с физическим трудом.

Мария Карпенко

Что вряд ли он шпалоукладчик или автомеханик. То есть работник физического труда (исключение всякие там борцы и массажисты)
Красивые руки могут быть как у пианиста, так и у афериста.

Константин Мостовой

обращу на это внимание