Екатерина

Если мужчина говорит, что я красивая - как относится? это уже после секса

Анастасия Чиркова

хочет еще секса

ОК
Олег Коробов

после секса все красивые!)))

Den

если бы он тебе это говорил до..., тогда другое дело, а так радуйся, ему понравилось! ))

Миша

значит ему все понравилось)))

!александр !

считает красивой

Дарья Куликова

Лучше пускай говорит что красивая, чем говорит что уродина.

Кристина Берзина

Милая, а до секса, куда он смотрел? А, если бы, ты не была красивой? В окно бы выбрасился? Да. твоя красота спасла ему жизнь.

Наталья Калинина

надо здесь насторожится по другому относится секса нет что скажет вам иль прочтите по губам

Людмила Людмила

У меня сосед когда Рено Логан купил, так же про нее говорил.

Ирина Марчук

"" Дорогой ты обещал на мне женится !! --Мало ли что я на тебе обещал )) ""