Татьяна Санникова

Девочки когда вы говорите мужчине НЕТ, в ответ на намек на секс) ) Как вы это обычно обьясняяете?

Просто интересно у кого какие отмазки)) ) Я лично сразу делаю серьезное лицо, типа как ты вообще об этом мог подумать)))))))))))))))

Анюта Жукова

а я не отказываюсь, лень объяснять))) ) шЮтка!)))

Катерина Натарова

Зависит от того кто намекает и как. Если шуткой-шуткой же и откажусь, приглашением провести приятный вечер-скажу занята, похабника могу послать) Не выношу когда руки начинают распускать в ход могу пустить все что под руку попадется) А объяснять зачем. Нет и все. Мы же не в первом классе. Если просят объяснить причину отказа-я просто ссылаюсь на Любовь всей моей жизни, больше не лезут, видимо Любовь даже у ловеласов вызывает уважение.