Сергей Боханов

Много ли девушек которые говорят о сексе так же открыто как и мужчины?

Ну тогда поставим вопрос иначе. Много ли девушек которые говорят о сексе так же пошло и грубо как и большинство мужчин?

Кристина, никто не говорил что это плохо.

Надежда Антоновна, хороший вопрос. Да согласен, большинство отнесутся к такой женщине как к шлюхи, хотя это и не правильно.

Роман Моногаров не соглашусь с вами, я считаю, что как раз таки малолетки больше всего и стесняются таких разговором.

Александр Потёмкин

Да ладно, поговорить об этом спокойно могут многие женщины, беда лишь в том, что мужчины понимают это совершенно превратно и начинает приставать с ненужными предложениями.... сами нас сделали закрытыми в даной теме....

Сергей Курченко

может и говорят, но не так пошло и грубо))))

Hellen Petrovskaya

А много ли мужчин которые не назовут шлюхой девушку которая открыто говорит о сексе?

Ху
Хуй

может... а что здесь плохого???

Mari Djon

А почему мужчины решили что мы не говорим о сексе? Говорим и приче тоже грубо и пошло и иногда и добавляем что-то от себя. Я иногда мужа своей подруги могу до покраснения довести разговорами. Не с теми женщинами ощаетесь!)))

Татьяна Давыдова

Таких мало, обычно так говорят малолетки которые трахаются в охотку и не за бабки