Кристина Ермакова

Вы вышли бы замуж за мужчину, который в открытую говорит, что даже после свадьбы будет пользоваться услугами девушек по

вызову, и будет заниматься сексом со всеми кто ему не откажет (??!!)

но типа любит то он только вас и официальной женой сделал то ведь именно вас

Мария Ермилова

зачем мне в квартире постоянный пациент КВД? у него ж там прописка будет.

Маргарита Красикова

Я бы прекратила эти отношения не дожидаясь свадьбы.

Надежда Вечканова

Если дяденька не нагулялся, то смысл ему жениться? Брак он на то и брак, что подразумевает верность той женщине, на которой женишься, а так, получается, что выбирая себе жену, он просто приобретает очередную вещь и возводит ее в статус "любимая", то есть - я буду носить ее чаще, но и об остальных вещах забывать не буду.
В общем, такого му... ка нужно немедленно посылать в ту дыру, из которой он вылез и рвать с ним всяческие отношения.

Николай Тимофеев

Это ведь не детские игрушки. А если дети будут, это ж гораздо серьезнее! Вы что своими страданиями и ревностью будете разрушать их и свою психику. Оно вам надо! ?
Да и вообще тут как-то уважением не пахнет, многие мужчины изменяют, но никто такого не говорит, как ваш потенциальный муж.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нет, мне одолжений не надо

Ан
Анюта

нет нет нет, ни за что, Что еще за мода такая пошла? вы тогда значит тоже сможете так в открытую пользоваться мужчинами по вызову? Это неуважение ни к себе, не к своей паре, ни к детям в будущем, Так и скажите ему, пусть ищет другую дурочку и вешает подобную лапшу на уши