Любовь

Милые женщины,а вы вышли бы замуж за мужчину лет на 18 или 25 старше вас?(не из за денег)

у любого человека есть три возраста.. физиологический.. биологический.. и возрастт Души.. тебе сколько лет в душе, милый?...
Anna Aleksandrovna
Лучший ответ
Anna Aleksandrovna я бы столько не дала))
да. Верю в любовь.
нет конечно))
Алина Утюгова
Честно? Теперь уже НЕТ...
Даже на 3 года-много
нет... .
Конечно! Если я люблю этого мужчину, если он меня во всём устраивает и если он любит меня, то разница в 18-25 лет для меня не повод к разрыву отношений. Я думаю, это даже +.Он уже во всём состоялся, набрался опыта.. . А почему вы спрашиваете?
Маргарита *
да. если это истинная любовь
Когда девушке 20 лет, а ему 45-это может и интересно обоим, а вот, когда ей исполнится 40,а ему 65,то врятли он с ней справится-это несчастье для обоих (конечно бывают исключения из правил, но уж очень редкие). Как-то в одной передаче рассказывали об одном племени. Там законы такие: когда юноше исполяется 20-он женится на 40летней женщине, 20летняя девушка выходит замуж за 40летнего мужчину-живут ровно 20 лет. Затем уже 40летний выросший мужчина женится на 20летней девушке, а 40 летняя женщина выходи замуж за 20летнего юношу-живут 20лет. вот когда им исполняется по 60лет-они образуют пары из ровестников.... Может в этом есть правда жизни???!)))))))))
Саша Жуков Ты адрес того племени не записала??? А то я уже чемоданы пакую))))
За мужчину старше меня не более 5- ти лет.
Valide Abdurawitova
Ни за что. Вряд ли будут общие интересы. А жить с "папиком" не интересно. Да и если честно, по улице пройтись стыдно.
если любила бы его конечно, возраст не важен
Зачем мне больной старик? Я ищу моложе.
Елена Лебедева тебе конечно..тебе же не 25?
При наличии чувств почему бы и нет! Возраст любви не помеха! Воть! )))
Любви все возрасты покорны!!!!
я бы так не сделала, потому что чем старше мужчина тем больше проблем!
Даниил Кит
я бы вышла за того кто младше меня ;)