Любовь

Мужчина, пользующийся услугами проституток - жалок?

Унижает ли это достоинство мужчины, или же наоборот, доказывает его власть?
Ну давай рассмотрим, не сколько вариантов. (не имею ввиду лично тебя)
1. Ты его девушка, а он идёт к проститутке, значит ты как девушка-ни какая ибо не можешь своему мужчине дать ( в половом смысле, то что он хочет)
2. Ты настолько задолбала его нытьём. что он готов пойти кого то оттрахать, лишь бы ему не парили мозги :))))))))))))))
3. Ну сауна, святое если с девочками :))))))))))
4. По работе, для приезжих гостей и заодно сам одну, другую, третью поимеешь :))))))))))))
5. Ну не может дяденька уговорить тётенек, не дают они ему, значит проститутки лучший выход :))))))))))
6. дяденьки собрались, жён нет и решили развлечься :))))))))))))))))
И много много другого можно тут написать :))))))))))))
Дея Караваша
Лучший ответ
Ну почему же жалок он просто необманывает ни девушек ни себя, он просто покупает секс и утишения как ты порошок))) не думаю... он просто не делает больно тем кому мог бы обманывая.
Куприн Павел
власть его возможностей, это унижает остальных женщин и уменьшает их возможности
Ratmir Tsoi
И безнадёжен ((((((((((
он просто уже так не может с нормальными женщинами общаться....
каждому свое, я думаю, значит, мужчине это нужно.
Сафар Бобиев
Всех жалко, но это их выбор.
И чем же это унижает мужчин?
Вам просто завидно!
Александр Шубников Завидно? ПОчему?
Дурак...
весьма жалок
нет собственного я он я покупает за деньги
Volodya Volodya
Такой мужчина - САМ ПРОСТИТУТКА!!!!
Dinislam Jandos
единственное вчём проститутка может доказать его власть это в том, что она не может не подчиниться ему... он может делать с ней всё что угодно... так как заплатил за неё....он как повелитель над ней на какой-то период... но некоторые мужчины идут к проститутке потому что им не охото распинаться перед женщиной тратить своё время и гадать даст или не даст... а тут уж наверняка... тут нельзя сказать точно... смотря какой мужчина и по какой причине идёт к проститутке!
Игорь Ш
Нет, это женщина от которой он уходит - жалкая!!!
не.... просто ему с женой не повезло !!!жена, как известно должна быть дома хозяйка, а в постеле проститутка !!!как говориться НЭ ШМОГЛА ,,,:-)