Любовь

Если жена предлагает обратиться к услугам проституток, что это значит?

Oleg Bezdushny
делает вам подарок! не отказывайтесь!
Олег Логашин
Лучший ответ
,,,,Да! выпри ихх в ДВУШКУ !
....и БУДЬ !
....СЧАСТЛИВ !
Nazira _____________
Затрахал. Бывают такие: активные, но необучаемые, путают жену с фитнес-тренажером....
Kamil Gubanov
это значит любовь ушла далеко и надолго
Может вы ничего не умеете !))
Таня Мясникова
Покупай бензопилу дружба, болгарку с алмазным кругом. И пили рога. :))))))
Бред Тип
Это значит, что у жены проблемы с головой.
значит любовника в это время ждет....
Михаил Алешин
Бери тока пусть сама выберает.
Брак трещит по швам.
З А
Это проверка на вшивость.
Хочет погибнуть от венеричности в один день и час с вами, как в сказке!
Значит, что она не против! А еще - может она добрая у вас такая?
это значит, что ты ее чем то сильно обидел и она не хочет тебя в постели. в сексе не хочет
Возможно ты ей говоришь, что она не так делает или не то. или к фигуре претензии имеешь. А может на других засматриваешься и она это видит и у нее от тебя отвращение. всего понемногу и.... конец ее терпению. Возможно у нее любовник есть - тоже нельзя исключить
Viktor Rudyk
что не всё в порядке
Значит дура.
Стоит задуматься-Зачем такая жена, и так же есть проблемы у мужчины-нужно их тоже найти
Мика *****
значит ты ее з.... л
Игорь Кухар
значит у неё есть свой проститут.
Aliwka Tagiyev
Женой она является Вам только с юридической стороны. И наверное не надолго.
явно ничего хорошего!
наверное как добытчик ты ей подходишь, ну а в постели ...
дура.