Любовь
Если моя девушка иногда предлагает мне найти другую девушку, что это значит?
хочет услышать что она - твоя единственная и самая лучшая и других тебе нафиг не нужно ))
значит она нашла себе другого парня
Она тебя проверяет) ) твою моральную устойчивость)
какое-то неуважение... это плохо (((
А ты её не критикуешь случаем? тогда от обиды может так сказать.
она походу латентная би)))))
Провокация
Сплавить другой добро свое хочет)
А как это иногда? Ну то, что устала это 40%, а так я не удивлюсь, если у Вас там в России приветствуются свободные отношения! А вообще, если любишь и ты ею дорожишь, то поясни ей: Она что там ополоумела такое предлагать!! ! А, если проблема по глобальнее, то разговорами уже не поможешь -- Ищи Новую!
Групповушка не за горами
Твоя девушка думает что тебя не достойна или таким способом показывает что ваши отношения закончились.
Как-то неправильно все.. .
Если бы Вы были ей безразличны, то ей и пофиг найдете ли другую или как....
Провоцирует.... в чем-то про себя сомневается.... подловить решила.
Нургуль Жуспекова
Спасибо за прекрасные ответы =)
Это как у меня - от тебя устали
Это значит что любовь прошла а остались одни проблемы.
Бросай и действительно ищи новую, эта тебя точно не любит
что она не считает себя твоей девушкой
Вроде и так все понятно.... Это провокация... Ей не хватает внимания, слов или поступков. Хочет слышать о том что она нужна и важна.
Что она тебя не любит. Или ее не устраивает секс с тобой. Может она не довольна вашими отношениями с ней.