Любовь

Насколько надо быть конченым мужиком, чтобы пользоваться услугами проституток?))

Ганюк, и бабник, и парнуху смотрит постоянно. Такого только пожалеть
Кобилжон Турсунбаев
Лучший ответ
Динара Кабантаева Это точно. Днище
а по деньгам примерно одинаково,что с девушкой дружить ради секса, что долго и не факт, что проституткой...быстро и гарантировано)) Проститутка, это конечно помойка,но у нас куча мужиков,вытирают задницу и за стол))))
Алёна Жарова
Динара Кабантаева Ну да, кому-то и по помойкам лазить в кайф, видимо
Чем от них отличается 90% соврем. женщин?
Adyl. Asanbekov.
Это древняя профессия. Некоторые царицы не брезговали. Есть спрос-есть предложение. Природа:(
https://www.youtube.com/watch?v=2xtk-72FDs4&ab_channel=MuzicclipМузыкальныйканал
Александр Геша
намного
Просто стеснительным для знакомств и общения.
Гуз Гп №8 №8
Приведу простой пример, есть iPhone 13, есть просто смартфоны, а ещё есть телефоны-дешёвки, которыми неприятно пользоваться из-за тормозов и плохого экрана. Так же и проститутки бывают совершенно разного уровня. Приличная берёт где-то 250€ в час, и с «кончеными» работать не станет.
Галиюша .
Я тоже не поддерживаю.
За то, что они просят за ночь можно нанять хорошего фотографа и получить в нормальном качестве фотографии для своих нужд и девочка фотограф получит доход.
Или, например, костюм заказать, чтобы сшили и швея получит доход.
И т.д.
Ирина Рытова
Обычным, среднестатистическим.
А Е
Так они ж дешевле обычных баб и экономят время. А время деньги. Ими пользуется рациональный мужик.
Юрій Равлюк
почему нет ? это быстро и гарантировано . а то бегай, звони, встречайся что то по ушам чухай, трать кучу времени и денег. И то не факт.
Динара Кабантаева И что, не противно??)))
не осуждай, если ищешь спокойной жизни - так легче!
Зачем любить зачем страдать
Вызвал шаболду и ни о чем не хочешь знать
обычным мужиком
Олег Андреев
А не конченый это какой?
Динара Кабантаева Нормальный, адекватный))
а что в них плохого ,то ?
Ладно когда задают просто глупые вопросы, но непонятно зачем оскорблять людей в своих вопросах? Да кто только не пользуется услугами проституток. Проституция это наидревнейшая работа. И вы кстати оскорбили не только мужчин, но и самих женшин , а они как будто бы не люди.
Dinara Ertekin
Динара Кабантаева Это не женщины, а твари, и мне на них похеру
Ну я.
Самый обычный мужик
Merdan Sariev
не дают просто так,покупают