Любовь
наблюдение о проститутках... зачем мужчины пользуются их услугами
где проститутка там раскрепощенность веселье... это как сказать вот каждый день ешь ваши помои но всегда за праздник поход в ресторан считаете к профессионалам... вы делитант там профи
Почему многие считают девочек блевотными? Там многие выглядят как феи, шикарно одеваются и используют дорогой парфюм.... Или вы "блевотных" посещали? А посещают когда стояк замучает, а присунуть по какой-то причине некому, ухаживать некогда либо партнёрша зажата (сосать не хочет, очко не подставляет и пр. ) Иногда разнообразие необходимо. А те кто камни бросает в девочек, обоего пола, пусть на себя обернутся для начала, будьте проще.... Посмотрите девочек в Амстердаме, в Париже на Сен-Дени, да мест полно....
Мне это совсем не интересно.
С проституткой секс несколько скован и ограничен. Во-первых - она человек, который устал от секса. Она им каждый день зарабатывает на жизнь. В ней уже нет страсти, нет дикого желания, как в некоторых простых девушках. Т. е. с проститутками скучновато сексом заниматься.
Плюс есть ограничения. Это нельзя, целоваться нельзя. Причем по любому с проституткой придется одевать презерватив. А он противен до жути. Целофановый пакет на члене.
Но когда с девушками вообще не везет. Когда очень хочется. Особенно первый раз в жизни. Когда еще ничего не умеешь. Это реально помощь.
Она не будет придумывать отговорки: "А может не сегодня? ", "А у меня собачка простудилась, мне пора... " ты заплатил и делаешь что хочешь. Даже если ты неуклюжий по началу и неловкий.
А она не убежит в столь трудный момент. не обзовет тебя импотентом или напротив извращенцем.
В конце-концов иногда даже хочется не сколько секса. Сколько женского тепла. Иногда просто хочется полежать с девушкой, голышом. Без секса.
Просто развеять одиночество.
У меня была проститутка. И я ей благодарен за ту ночь. За свой первый секс. Да. Страсти в ней было меньше, чем в обычных девченках. Просто выполняла свою работу. Она была очень красивая. И не стервозная. А простая девушка. С ней было просто приятно быть.
В моем понимании, она заслуживает цветов, даже больше, чем какая-либо другая девушка, встречавшаяся на моем пути. Я ей благодарен. Очень.
Просто развеять одиночество.
Лена Сукач
Хорошую проститутку трудно найти. Обычно это очень уныло и скучно. Но если повезет, то можно найти хорошую девушку откуда-нибудь из деревни, которая еще не в курсе, что она многим нужна. Бывает, что даже и целоваться можно. Особенно 10 лет назад можно было. Но чем дальше, тем хуже. Мир становится все более уныл. (По крайней мере Россия). Говорят, Кубу еще не изгадили и там все настоящее. Надо бы успеть побывать.
Не слушай вышестоящих. Девочки - не работают... Они совмещают полезное (деньги) с приятным (что им нравится).. .
А мужчины пользуются этим блевотным Дном. т. к. Подобное - притягивает Подобное....
С проститутками хорошо то, что они не пытаются навязать мужчинам унизительный для обоих полов обряд, предшествующий сексу, а делают это честно, к тому же за относительно небольшую плату.
проститутка это вам не звенья грибов юристов-экономистов, тут широкие познания нужны!!
Koschka Murka
Ага,знания примитивной мужской психологии, что-ли?
Я лучше подрочу !!!
Айнаш Алиева
да чем лучше?практика ни когда не помешает...
Ага, согласна полностью! Выходит, мужики, в подавляющем большинстве, примитивные такие (особенно в России)!
Айнаш Алиева
проституция есть везде...насчет приметивности полностью не согласен...наоборот совершенствуются ищут новое....
Никита Агапов
ну да, а вы у нас... какой там антоним у слова "примитивный"?
видимо за примитивность помнят маркизу помпадур, о гейшах слагают легенды и сказки. некоторые проститутки гораздо интереснее просто как личности, чем иные добропорядочные высокомерные особы. а ваши познания о мужчинах "(особенно в России)!" наводят на некоторые размышления о вашем большом и глубоком практическом опыте...
Для проституток секс и прочее - работа, но не более.
Айнаш Алиева
как и в любой работе есть профи вкладывающие всю душу...вот что такое настоящая проститутка а не ососка с трассы..ширпотреб для обывателя
Девочки работают. Ты для них лишь источник дохода. На любимую надо тратить душевные усилия. Не все к этому готовы.
Айнаш Алиева
бревном полежать?или у вас камасутра настольная книга?порно просмотры вместо сериалов?этим нужно жить и совершенствоваться
Наталья Гром
Слова проститутка и девочка-понятия не совместимые!!!!
Как я думаю, мужчины пользуются услугами по нескольким причинам :
- он некрасив и неинтересен в общении с девушками, а близости хочется
- проблемы с женой\девушкой, которая не может дать ему долгое время то, что мужчине необходимо
- просто позабавиться, повысить свой навык
Айнаш Алиева
мужчина не должен быть красив...так семпатичнее обезьяны и хорош...проблемы?да естественно надоедает в одну дырку нырять...позабавиться поднять навык исполнить свои сексуальные фантазии(например с двумя)с этим согласен