Любовь
Правда ли, что мужчине, пользующемуся женским вниманием, запомнится та, которая понравилась ему самому, но отказала?
Это скорее дань стереотипам. Из серии, что мужчины любят добиваться женщин (их внимания, любви и прочее). То что вы описываете, обычно так поступают неуверенные в себе мужчины, для которых секс, как спорт и ему нужно пополнить список своих побед (опять же не от хорошей жизни, самооценка у таких товарищей низкая и единственный способ доказать в первую очередь самому себе, что он ещё в сексуальном плане ого-го, ему нужна очередная женщина). А так как мы ценим только то, во что вкладываемся, поэтому та, которая отказывает, заставляет его потрудиться...
эта тема как вкусная куриная ножка мусолят из года в год яночка вы хотите в это верить верьте ,а ,я считаю нет есть мужчины которым все не по чем подумаешь отказала одной больше другой меньше мужчина реально ценящий себя даже и не подумает о таком он птица другого полета !
Нет, если, конечно, он не спермотоксикозник и с женщинами у него всё в порядке.
Нет,смысл запоминать очережное мясо
Если в ней действительно увидел что то особенное, то естественно
Да, есть такие которые любят добиваться откзывалок, а как добьются, ищут новую.
Запомнит и отомстит)))
достаточно слова отказала
Нет, скорее наоборот. У активных парней много эмоций в этом плане и они быстро перебьют ситуацию "не сложилось", а в будущем даже признает что все сложилось к лучшему.
скорее всего
Что то проооо одолжение напоминает постоянно будет помнить