Любовь
А правда , что у мужчин (как у котов) в марте особенное обострение на женский пол ??
Я думаю, это случается у них всегда. В любое время года. Но в марте для них нужен карантин.
у мужчин всегда обострение. .
просто женщины весной больше на их призывы откликаются)))))
не правда)))
Весеннее обострение и у мужчин и у женщин. Природа просыпается. Наверное пост для этого и есть, чтоб проверить, что в тебе доминирует тело или дух.
конечно правда
это зависеть от многих факторов: от состояния мужчины (физическое, душевное, финансовое и т. д.) , а на счет обострения весной это нормальное явление так как все начинается с весны.
У моей родственницы муж каждую весну уходил налево. Потом возвращался. Так несколько раз, пока не развелись. Вчера после нескольких лет разлуки припёрся к ней с букетом просить прощение. Разве не обострение?
да это доказано наукой! в марте у мужчин наибольшее количество мужского гармона тестестерона!!!
у них всегда обострение, не только весной, но и осенью зимой и летом.
А мне кажется, что в марте у них авитаминоз.. .
Мне один умник даже объяснял, почему в пост нельзя сексом заниматься - потому что к весне организм истощается, и дети потом родятся ослабленными...
у большинства так и есть! сами понимаете, весна, гармоны.... но есть и такие у которых весна и Март круглый год!! ! наверное, это зависит от душевного и физического состояния мужчины.... хотя весной больше хочется чувственности, нежели во все остальные времена года!!!