Любовь
А почему мужчины ходят к проституткам?
Чтобы опыта набираться на практике))))
Они дешевле чем жена.
Наталья Дергаусова
Обалдел????
проще дешевле профисиональнее
не хожу а вызываю -очень простой способ -получил то что хочется за умереную цену и без даш не даш и прочий шантаж-да и слишком много умных дев развелось на язычёк острых да с виду грозных а в постели дура дурой на кухне как овца перед новыми вратами -да и людям страшно показывать вдруг рот откроет а это всё испортит ноги от ушей не означает наличие разума, мне так проще сунул плюнул и ушёл, я за себя только -может кто по другому напишет
Владимир Гладилин
Гм.. Это называется "Цицерон с языка слетел". Всё точно.
Тоже интересно узнать - никогда не ходил :) Наверное это как на спектакль или на массаж сходить И опять же там-то ты король. хоть и на время
оторваться, снять накопленное напряжение
Ну если жена не даёт например или вообще женщины нет.
видимо что то ищут что жена не может ДАТЬ!!!!
а почему бы и нет
не знаю не ходил)))
Ради экономии средств и времени.
Мода на что то одноразовое
а почему женщины вызывают мужчин по вызову?)) ) по той же самой причине
козлы они потому что..)
Елена Попова
Девушка вы свой негатив засуньте себе в задницу что бы он не оскорблял других людей.
Ноги же для чего то созданы)))
х3 не ходил и не хочу. Ну у тех кто ходил поинтересуюсь =)
Ходят потому что нормальные девушки не дают всяким разным уродам, козлам, убогим или тупым... А проститутка то отказать не может! Даже если жена не так хороша в постели как хотелось бы, и что, повод бегать по шлюхам??? В постели как и в любом другом деле нужно совершенствоваться вместе... Конечно проще всего пойти на лево, это вы умеете лучше всего!!!!
ненавижу шлюх!
Власов полностью согласен
ахаахха
Александр красавчик хаха
наверное, я слышала, потомучто ничего с собой поделать не могут
попробовать как это и сравнить