У Старьёвщика М

Согласны ли Вы с утверждением : " Мужчинам от девушек нужен только секс" ?

Яна

Нет, в корне не согласен! Это из области: женщинам от мужчин нужны только деньги.

Виктор Майоров

Нет. Абсолютно.
Я даже больше скажу. Им нужно намного больше нежности, чем женщинам.

Мария Фортунатова

а девушкам не нужен да

Sims Noname

Нет,не согласен.

Анна

нет

Ирина Клочкова

Другого предложить все равно не могут. Да и потом это так звучит, что девушкам прям секс не нужен. Они всю жизнь готовы нетраханными жить

Максим Борисов

Мужчинам-нет.
особям мужского пола-да.

Виктория Разумнова

А про борщ-ЗАБЫЛА??

А Чутанов

А вам от мужчин деньги и секс

Наталья Мороз

Ну я тех мужчин не знаю.. . Моему от меня ещё и дети понадобились )))))))))

Виктория Хомякова

смотря какие мужчины, если мужчине не нужны серьезные отношения, тогда да он может всех перетрахать, а если он ищет девушку для семьи то для него важны будут многие качества твои, в первую очередь доброта, искренность, в какой то степени наивность, будь нежной открытой девушкой, воспитанной и скромной, в меру конечно и найдется мужчина которому нужен будет не только секс но и детки другими словами семья.... от тебя тоже многое зависит от твоего поведения!

Танюшка Бахвалова

так женщины тоже хотят

Сергей Елисеев

нет, любовь страсть и кто должен ложить в шкаф чистые носочки.