Анастасия Власова

девушек не возбуждает тело мужчин, больше им кошелек нужен, а во время секса им не в кайф, просто терпят ради чего-то?

Петр Петров

как всё запущенно...

Татьяна Архипцева

Ищите женщин. До 30 девушкам нужно мало секса.

Инга Николаева

Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ

Юрий Николаевич

да ну не все же такие...

Андрей Полтавский

ну бесчувственные и все

Аслан Кушхабиев

Должен возбуждать сам мужчина, а не тело)) ) тел много, а мужчина должен быть один в отношениях)))

Ники Ускова

Какое тело такое и дело. Красивое ещё как возбуждает. Спросите у Тарзана. и даже деньги ему отдают и в кошелёк к нему не залазят