Сергей Давлетшин

Что говорит о мужчине то, в какой позе он носит женщину на руках...? Вот например фото.

Он взял женщину так, как носят детей - усадил набок под попку подхватил :))) Редко кто так носит женщин.. . вот я и подумала, это просто ради удобства или это ярко выражает черты его характера? Если да, то как думаете?

Ал
Александр

он взял как удобно было в данной ситуации.. он брал её и раньше ))только ни кто не знает об этом.

Нина

НУ попка конечно подходящая - надо вдуть.

Алексей Спинка

Рэйчел + Райан

ОК
Оксана Куницына

Это вообще по сути мило, что парень девушку на руках носит))

Михаил Филатов

В позе как на фото, женщину можно долго на руках носить. Видимо он только этим и занимается, но его это ничуть не смущает.
В позе младенца, например, носить неудобно, а на плече как-то неуважительно. Ещё на закукорках можно носить, тогда о паре можно сказать, что ко всему прочему они хорошие друзья и весёлые люди.