Зе
Земфира

Говорят, женщина оценит мужчину за 7 секуенд.. А мужчина - женщину?

Мiкалай Авсянников

Куда больше времени нужно) )
Вы ж такие скрытные и "себе на уме")))

Дмитрий Разумов

Некоторых пустышек можно и за семь, а иных можно всю жизнь как книгу читать.

Наталья Андрушко

За 9 месяцев

Светлана Пронина

смотря с какой целью оценивать.
Вообще говорят женщина оценивает мужчину в целом, а мужчина женщину по частям.
Поэтому мужчина наверное быстрее.

Victori Ice

Говорят, что кур доят.
Есть люди простые, как две копейки, а есть те, кого годами изучать будешь и не изучишь.

Anvarjon

За две.
Если женщина стоит одну секунду в фас, а другую секунду поворачивается спиной.

Михаил Мартынов

Оценит за 7 .потом всю жизнь мучиется.

Юлия Евтюхова

А мужчина соглашается с ценой, названной женщиной. Или - не соглашается.

Katrina

а мужики не ценят.
козлы Ж-)_)

Тигран Кобегкаев

Бывает, что и за годы совместной жизни не могут оценить, а потом, со временем, когда это не имеет значения для женщины, оценивают...

Евгения Семенова

Минут за 10-15 не более...