Ел
Елена

Как правильно) ) носить мужчину на руках?)))

Оленька Москва

Берешь в руки и несешь)

Олеся Скворцова

" ...А лучше — пусть будет благодарен только за то, что она согласилась с ним быть и освещать своим сиянием его тусклую жизнь..." цитата из ссылки что дал хеллоу ответивший выше. вот это больше всего бесит. целуй песок по которому я ходила, целуй тварь такая и боготвори и все для меня делай а взамен см.. уже приведенную цитату из статьи по ссылке. это уже даже не слабый пол а мост который вот вот рассыпется. мир не вертится исключительно вокруг женщин, и в глазах Бога что мужчина что женщина равноценны, чаще это приходится напоминать многим женщинам, Ева наверное пережрала маленько, но бывают и мужчины такие перебалованные. счастье стоит не дорого, оно в приятных мелочах, просто надо вылезать почаще из своей ракушки а не жить как яйцеклетка исключительно принимающая и не надо будет грыжу зарабатывать, вас на руках носить будут.

Мария Максимова

в соленом-пресоленом море

Maksim Makarov

в ежовых рукавицах)

Сергей Лепков

головка чтоб была выше попы

Екатерина Аренина

лет до 2 - 3, дальше не правильно ))

Кошк@ Рёв@

Конечно, носить! Мужчины тоже люди!

Елена Грачева

Главное, чтобы потом на шею не перелез

Светлана Николаева

мужчину? на руках? куда катится мир?)

Оксана М.

нежно, бережно и с улыбкой

Алексей Марков

Непродолжительное время, потом сильно роняя его наземь, примерно как в американском футболе: -)

Михаил Беляков

ох, лапуль, у мене ручки слабенькие - мне проще на плечах - как коромысло=))