Alexander Ignatenko

Если мужчина поднял руку на свою женщину.. . Есть ли ему оправдание?

Мне так интересно, неужели мужчин потом совесть не мучает, что они ударили девушку, втрое слабее себя, которая не могла ответить тем же?

Человека втрое слабее себя т. е. , пропустила там)

Наташа Метельская

А вдруг это состояние аффекта? Хорошо, что не убил)))

Медер Учбаев

решать женщине...

Игорь

иной раз бывает так что хочется пристрелить

Светлана Дамиан

Нет, кроме тех случаев, когда возникает вопрос жизни или смерти.

Максим Гераскин

женщины, которые продолжают жить с такими, постоянно находят им оправдания..))

Сергей Васильев

Женщины на это внимания уже не обращают. Живут и дальше получают синяки.
Хотя им говорят: РАЗВОДИСЬ! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ДУРА! ОН ТЕБЯ УБЬЕТ! РАЗВОДИСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО! ! !

Но они в ответ: Ой, я не могу так, я люблю его

И бла-бла-бла

Степан Милованов

Иногда и не мучает. Считает, что заслужила. Потому что мужчина психологически слабее, втрое слабее женщины. Женщину разве мучает совесть, когда она раздавила мужчину психологически, зная, что он не может ей ответить?

Ян
Яна

думаю, что вся опасность в близости физических отношений; книга "50 оттенков серого" стала хитом, а в СМИ постоянно просачиваются скандальные отношения известных супружеских пар с рукоприкладством, если не с убийством