Алена Рыжнёва

Если мужик поднял руку на женщину - недопустимо. А если женщина на него?)

Алина Иванова

да много она рукой набьет-то... детский сад... надо взять сковородку!

Ел
Елена

ЗАСЛУЖИЛ.. . сказала бы женщина. . но чисто мое мнение, надо уважать друг друга, чтобы и мыслей не было применять силу.. . ударить девушку низко мужику, но и дать повод чтоб тебя ударила женщина тоже низко...

Ксёна Кошка

ну да принцип такой, но о отрезвительных пощечинах, захватах и бросках ничего не говорится

Ангельский Волк

В принципе допустимо только в крайних случаях, после которых обязательно надо полностью разобрать ситуацию, сделать правильные выводы, чему то научиться, приобрести полезный опыт. А иначе оно и даром не надо

Игорь Овчаренко

недопустимо на бабу? ересь и чушь

Ирина

Пусть делает выводы.

Наташа Разумова

кто сказал шо их бить нельзя ?
я их с десяток перебил если точно помню

Лёха Антонов

Если за дело (довёл) , может и прокатит. В ином случае может произойти то, что "недопустимо")

Сергей

зацепил сильно значит.. .
и зато схватил оплеуху