Муродхон Латифи

Вот если мужчина не может женщину поднять на руки, он ей подходит или нет?

кровать провалилась ее ее ее приподнял хотя упирался и ногами и руками.

еле еле ее приполнял

Виктор Семилетов

Это не основной критерий оценки.. . Подходит, если он МОЖЕТ!

Иван Блоха

Покажите его справку о доходах, скажу сразу.. . подходит или нет)))

Михаил Никитин

За то женщина мужчину поднять может :3

OK
Olga K

Ну хоть один раз в жизни, Вы можете поверить -- А МОЖЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ !!!

Николай Батагов

Мне тоже интересно...

Bogi

Ой, зарыться в её грудях, лежать на пузе как на нарах и покуривать сигаретку с маловредным никатином. Физиологической близости не надо, но если ей нравится моё присутствие, то готов присутствовать при ней даже на Канарах и в других местах, где я б мог плевать с балкона на макушки Дэнс, Каркорова, Блядьдина, да на всю 3,14здабратию.

Александр

а если в другой позе... лежа например попробовать?)))))