Maksim Andreev

В каких случаях можно простить мужчину, если он всё же поднял на женщину руку?

Ирина Архипова

Нынешняя жизнь и нравы могут заставить забыть, о половых признаках...

Киселев

Вообще то ни в каких, даже, если и она сама виовата, на то и мужчина, чтобы была мужская выдержка.

I G

Если он гей

Дарья Маренкова

Во всех, т. к. Вы не могли не знать, что он душою низок, это проявляется во многом. С годами, Ваше великодушие (прощения) могут помочь ему эволюционировать.

Варя Федорова

Только если ей это понравилось

Наталия Леванюк

В случае самозащиты

Орхан Нурлы

Для начала конечно нужно поставить себя на его место. Ну, а прощают естественно тогда, когда просят прощения, и Вы чувствуете, что искренне, и что такое больше ни когда не повторится.

Галина Кролевецкая

Ни в каких! Прощать нельзя! Это повториться снова.

Ирина Злобина

если ...дюлина - во благо!