Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А в душЕ мы всегда молодые и красивые? И все так же хотим любви?

Ольга Журавлева

совершенно верно. Хотя я и так не так уж стара, но например в 15 лет, мне казалась, что жизнь в 30 лет уже может закончиться. А сейчас смотрю на 60 летних и вижу какие они еще не старые.

Xurshid Tursunov

да... душа то не стареет

Yad

Точно.

Галина Мухамметова

Я бы сказала так - живем любовью.

Виталий

к сожалению, да. почему-то считается, что любить имеют право молодые, а после 50лет - общественное мнение осуждает, мол старый дурак или старая чудачка.

//
/ /

нет