ОК
Олег Курнаев

по опросам парням важнее в девушке попа, нежели грудь, но почему тогда..

(вариант и то и другое важно тут не обсуждаем)

вот всегда в опросах грудь или попа, попа выигрывает.
но если у девушки нет груди то это унизительно, а если попы, то нормально... и еще мужчины/парни больше говорят о груди.
почему тогда так? или я в чем то ошибаюсь?
лучше хорошую попку без сисек или наоборот?

Маргарита

Попка и стройные ножки

На
Наталья

не знаю - у меня другие критерии. если дева высокая - то грудь и попа должны быть аккуратными и не сильно большими, а если не высокая - то соответственно и попа и грудь большая (не жирная а естественная)