Андрей Терентьев

почему девушки не хотят встречатся с парнем если не пьет и не курит? это не модно? вы бы встречались? опрос только девушка

почему? вы бы встречались

Ve
Vegas

это очень хорошо что ты не пьешь и не куришь я тоже но не только на этом строятся отношения...

Ол
Ольга

А ты зачем таких ищешь?. . Найди себе подобную и все OK будет.

Би
Бика

На мой взгляд это наоборот преимущество. Особенно если не пьёт. Таких сейчас мало. . И они у девушек нарасхват. . Только где ж найдёшь такого..

Света

Дело не в этом. Главное, чтобы наравне с этими безусловно хорошими качествами не был занудой и консерватором, именно это отталкивает.

Ню
Нютка

Все должно быть в меру!! !
Скучно потому что им с такими...)))

Кн
Кнопочка

Не курить и не пить это еще не значит быть хорошим человеком

Ок
Оксана

Каждой твари по паре

Галина

Я-не курю, не пью и занимаюсь спортом. Мой любимый человек так же-не пьёт, не курит и за спорт. Не люблю курящих, с ними целуешься и ощущения, что целуешь помойку, фу...

Назира

модно не пить и не курить, зарабатывать, иметь собственную квартиру, хобби и т. п.
не курить и не пить - это же еще не все: ) одного здорового образа жизни недостаточно.

Кристюша

Да, если кроме того что он не пьёт и не курит есть и другие достоинства )