Ек
Екатерина

почему все девушки не хотят встречатся если парень не пьет и не курит? почему

Евгения

Глупые девушки.... Придет время, потом попляшут)))))

Ли
Лидия

Наверно причина не в этом, поменяйте свой характер, но не вкоем случае не употребляй алкоголь и не кури: *

Лилия

Позитивные парни вообще не пользуются популярностью у девушек. Их считают скучными.

Катя

Современные девушки курят и употребляют алкоголь наравне с мужчинами. Кроме этого, они практикуют промискуитет (раньше это было свойсвенно мужской части человечества) . Всё это свидетельствует о деградации российских женщин. Поэтому, с начала текущего года развелось более 206000 пар. Понятно, что наши девушки, в большинстве своем, в жены не годятся.

Кэ
Кэти

причина в чём-то другом

Ел
Елена

может не те попадаються тебе.

нормальным нравяться не пьющие и некурящие.

а может ты грубиян или сразу в постель тащищь? или жадный

Алена

дело не в том куриш ты или нет.
Девушки в большенстве (но не все) любят крутых парней но к сигаретам и алкаголю это не относится.
Многим девушкам даже противный запах сигарет.
Не начинайте курить и пить.
Лучше поменяйте стиль поведения з девушками.

Ок
Оксана

А я то думаю, почему я до сих пор один 🙂
Да потому что они сами курят и пьют, и девушками я бы их не назвал, понятия о мужчинах у них очень неправильные.