Анна Зеленцова

почему если не пьешь и не куришь то у девушек считаешся не модным? и с тобой не хотят встречатся? почему

Ирина Панкова

Это дебильные девушки. Или шалавы.

Aiazbek Asanbekov

выбери другой круг общения и все будет хорошо!

Игорь Гоцман

не правда!
дело видимо не в этом

Алексей Черняев

неправильные девушки вам попадались.

Лёха Гучев

Меня тоже интересует этот вопрос, Дмитрий !

Сергей Журавлев

неправда, наоборот юноша с сигаретой и бутылкой в руках не вызывает положительного мнения о себе и темболее желания общаться)

Лёнушка

так надо же с кем то побухать и обкурится. С тобой не интересно и скучно.

Андрей Кузнецов

Просьба не обобщать!

Ле
Лерока

дело не в этом. ищи свою единственную. видимо до сих пор тебя окружали девицы достаточно вульгарные

Елена Забара(Татарина)

Не там ищите. Да вы редкий экземпляр!

Ирина Лагутина

вот вот..) ) я тоже не пью и не курю, и у многих вызываю удивление... .
ты просто не встретил свою девушку..)) ) здоровый образ жизни всегда будет в моде... .

Ольга Бравикова

Наоборот, курящие и пьющие не привлекают и даже вызывают отвращение. Я за здоровый образ жизни и поверьте в моем окружении много знакомых девушек, которые хотят не курящего и не пьющего молодого человека. Так что не там ищете, видимо)))

Игорь Пашковский

не в ту степь....