Почему когда говоришь, что не пьешь получаешь настороженность от девушек?
Не всем нужен алкоголь, что бы быть веселым и отрываться на полную
Не тем девушкам говорите))))) Я бы вас за ширинку и в ЗАГС)))))))
Народная мудрость гласит: Людина, яка не п"є, або хвора, або падлюка!
так не говори что не пьёшь, а говори, что никогда не пил. .
а то получается ты так по чёрному заливал, что пришлось кодироваться..
Больной - думают.))))))))))))
чистые души сегодня, увы, не в моде..
А хрен его знает. Я когда говорю что бухаю, девушки от меня отворачиваются.))
Вера Николаевна
Женская сущность, хочу, но не знаю что =)
Звериный инстинкт:
- Звери всегда перед броском на добычу - настораживаются.
не верно воспринимают они полученную информацию, просто,
не отчативайтесь
Я очень уважаю непьющих парней. И мой выбор - непьющий мужчина.
Хмм.... Я не пью и не курю... .
Мне похер на мнение блядей :))))
Я наоборот думаю что это круто)
может потому что сама не пью)
Наверное говорите тем девушкам, которые сами непрочь выпить.
настороженность потому что (знаю по опыту) что такие люди отстранены от мира сего, мало общительны, не умеют расслабляться. А не пьют они, потому что:
1) Либо пьют много, рвет крышу и творят дел, поэтому когда его спрашивают девушки, он отвечает, что не пьет
2) Раньше пил по страшному до белой горячки, поэтому сейчас он подшился либо сам бросил и боится даже нюхать, боится сорваться
3) Те, которые вообще не пьют не умеют расслабляться, отдыхать и у них своеобразный скучный юмор
Ольга Власова
Сдается мне, что ваш опыт был получен в школе\институтской общаге. Потому что 1) такой метод мышления норма для тех мест 2) обобщать и делить всех людей на группы - признак школьника.
Вера Николаевна
Ну как сказать, регулярно танцевать на барной стойке, учавствовать во всех конкурсах, кататься на крышах машин и творить безумства вроде залезть к даме на балкон по фасаду это не мешает. Пить бросил потому, что нет эффекта, это семейное. Пару раз , ради интереса (давно) выпивал за вечер литровую бутылку виски, и еще даже мог ровно идти, провожать девушку и внятно говорить, а на утро всегда очень плохо. А вообще пил немного, но "дорого", ради вкуса. Поэтому и бросил, платить за отсутствие эффекта и больную голову. Зачем?
Дмитрий Федотов
а давай встретимся-ты пьяна будешь,а я трезв-хочеться послушать твой "искромётный юмор" и посмотреть как ты "расслабишься")))
Марина Иванова
Ответ совершенно верный... Это правила, но как у любого правила есть исключения Замечательно если положительные исключения
Я очень была бы рада встретить такого, так как сама не пью и бухари меня не интересуют. Но попадаются только те, которые "сначала не пьют или выпивают по праздникам", а на деле оказывается совсем по другому.
Да!! ! Не пьют только больные или закодированные! Ответ по-русски!
Потому что нынешние девушки пьют и курят, и на это печально смотреть. И когда говоришь-я не пью, то реально думают, что больной (((
Таков уж менталитет россиян: принято считать, что если ты не такой как все, то неполноценный. А непьющий парень в нашей стране - это редкость