Я с ВО, работаю, не пью и не курю, честный и добрый. почему я должен ещё чего-то делать чтобы понравится девушке?

какой-то девушке и этого достаточно, а кому-то хочется чтобы был интересный, веселый, может с чувством юмора, может сексуальный, обаятельный, да мало ли чего. А вобще умение нравиться людям это даже искусство. не все так просто.
Madina Talgatovna
Лучший ответ
иметь свою индивидуальность. С человеком должно быть интересно и легко....
а большой кошелек у тебя есть? Вот его ты и должен сделать!
Валя Симусова
Андрей Толстиков да, ладно, при чём тут кошелёк)
то, что девушкам от мужчин нужны только деньги на развлечения - это миф. если б это было так, - сводил девушку в ресторан, свёз отдохнуть в какой-нибудь тайланд и она уже твоя)
Светлана Мухина(Долгушина) пордон за свои 5 копеек,но лучше быть дураком по моде,чем дураком не по моде..ум-первично.а кошелёк это уже само собой потом.
Ну вот тебе пример. я вот тож не пью и не курю.. . и ты знаешь я тоже работаю.. . тоже чесный и добрый, высокий, занимаюсь вот спортом, глаза голубые. . даже есть вероятность что симпотичный.. .
и далеко не дурак, и с хрена-ли мы вот два таких вот с тобой чуда перца должны кому-то понравиться... .
если учесть, что девушка которая может понравиться мне должна быть как минимум стройной, красивой, ухоженной, не курить, не пить, не шляться, образование, женственность, умение ходить на каблуках маленькими шажочками, чтоб задничей не вилять и не подпрыгивать при хотьбе. да и ещё куча и куча всего.. . а ты значит не пьёшь и не куриш и уже ален дэ лон... .
ну зашибись))
Юлия Фёдорова
ой сама искренность чего то я мало видел хор людей на яву а не в инете!!!!
Дмитрий Лукьянов если такой лапочка что ж тогда без фото?
У тебя комплекс уникальности, ты считаешь, что если ты не пьешь, не куришь, честный, добрый... то бабы должны штабелями укладываться? Да ничего подобного... надо принимать себя любым.. плохим, хорошим, злым, добрым.... над иметь стержень внутренний....
Arai))) ****