Я не пьющий, может поэтому большинство девушек для меня уродливы?

Valuha Nevagno
хи-хи) ) возможно))
Умаров Вахид
Лучший ответ
встречай меня! я твоя смерть.... страФная и нелепая такая ))))))))))))))))))))
Ольга Басирова
А я то думаю почему мужики такие страшные, я же тоже не пью!
тебе мужики больше нравятся. . но ты боишься признаться в этом самому себе))
Natasha Lisakova
а по моему вы больны самолюбием
=) =) думаю, ты "наигрываешь" себе ...
я хоть и непьющая .. и не понимаю, как общаться с "пьяными" )))
НО ...думаю, ОЧ УМНАЯ ...это высокие слова !!!
и потом ...девушки не могут быть по природе - уродливы !!!
Девушки про нас так же говорят, тип не красивых мужиков не бывает - бывает мало Белиса )))Ы. Но это не про меня, я т красаФчик :)))))
И я не пьщий.... Смотрю смотрю, а мужчин то.... вымерли?
Татарин .
В твоей голове стоит скромный чип памяти. . а мозги тебе похоже родители забыли в генах передать! Бедняжка.... (((( Живут же такие монстры!
Я вполне самодостаточен. Мне самооценка не нужна!
А тебя унизить нельзя! ты и так уже себя унизил ниже и падать то некуда!
я тоже не пьющая.. значит кто для меня ребята
Naz Sultan
Идеалов не бывает, но всё равно абсолютно все девушки красивы по-своему, а если ты не видешь этой красоты, значит есть 2 мнения: либо ты слеп, либо ты гей.
Бля ты еще и нудный!!!! Идеальную что ли ищещь???? Так она на углу в сексшопе заждалась...
в полне возможно! Наше общество диградирует!!!