Татьяна Нечаева

Почему мужчин возбуждает женская грудь? Ведь по сути-это та же грудь, что и у мужчин просто внутри есть молочные железы

и жир
И почему грудь напиханная железами и жиром привлекает людей?
меня то же привлекает, вы ничего не подумайте там

Doniyor Uz

Есть предположение, что это в подсознании ассоциируется с женской попой 🙂 А уж если женская попа не возбуждает - то для тебя плохие новости

Марина Михайлова

мужиков возбуждает красота женского тела, а не конкретно грудь.

Лена Ларюточкина

Если тебя не возбуждает, то совсем плохо дело.

Мария Паршина

чего с вас взять, примитивы (((

Алексей Мольков

Некоторых особей мужского рода возбуждают мужские задницы и члены.
Так уж лучше пусть меня продолжает возбуждать - женская грудь...

Мурат

ну если бы женщины также ходили как и мужчины, то наверняка никто уже не обращал бы на это внимания

Al
Alex

Это инстинкт заложенный на подсознательном уровне
Вы же не можете объяснить почему вас привлекают красивые лица а некрасивые отталкивают - тот же механизм

Николай Зуборев

да ничего там не возбуждает... сисек я что ли не видел... возбуждает что то другое...

Эльдар

в детсве от сисег рано оторвали вот они и компенсируют это

Иг
Игорь

Это ещё что, а вот меня женская *опа возбуждает, а мужская нифига - нифига. А ведь это вообще одно и то же, безо всяких по сути.

Николь Штокс

этот вопрос адресован богу? ведь ты спрашиваеш не более не менее а почему человек так устроен а не иначе, так вот я думаю что на ответах его нет ))

Екатерина Смирнова

А женскую грудь Сделал мужчина! Возьми в природе не у кого из животных нет ярко выделенных молочных желез! Еще на заре мужчины были эстетами и формировали (выбирали для оплодотворения) женщин по своему вкусу!