Воспитание детей
Ну почему мужчины не кормят грудью?! Насколько все было бы проще ))
это было бы справедливо, по крайней мере. А лучше бы, чтоб и рожали они.) ) Вот чтоб беременел тот, кто в семье главный )))
Ахааа!!!! И еще - не рожают.. . :)))))
Наталья Пурвина
ну рожать то ладно, неоткуда. но ведь зачем-то эти два прыщика на груди находятся. а то так, для симметрии только ))
Мужская грудь для этого не подходит - доказано наукой. Зато женщина может начать в любом возрасте и независимо от того рожала они или нет.
Наталья Пурвина
просто мужу доверить это занятие было бы куда как спокойнее, чем другой женщине.
В 21 веке проще все, фабрикуют разные молока для детей, а в 1-18 веке не было всего этого и было непросто...
Достаточно того, чтобы мужчина мог развести смесь или кашу!!! Мой муж с двух месячгым ребенком оставался на пару часов (пока я по магазинам ходила). Если что, доставал из морозилки мое замороженное молоко и кормил из бутылочки!!!!
нееееее, мне бы не понравился мч с молочными железами любого размера. я даже девок из-за этого обнимать не могу :DD
не заслужили они таких чудес природы, пусть пашут
Это было бы здорово.
О, да! Читаете мои мысли! Жаль, действительно, что они не кормят грудью. . На то они и мужчины. (Хотя мой муж может успокоить нашу малышку и без всякого молока, быстрее, чем я) . Мне казалось, что мои мучения кончатся, когда рожу, оказалось, - кормить -настоящее испытание. . Боль когда-нибудь проходит от этого вообще? ! .
Наталья Пурвина
да, детские зубки - серьезное оружие ))
пусть лучше деньги нормальные зарабатывают и семью обеспечивают!!! вот это точно будет здорово... а сы уж сами как-нибудь с кормлением грудью разберемся)))