Воспитание детей

Почему вы перестали кормить грудью? Сколько было вашему малышу?

Всего 1 месяц. Так обидно! Думаю, что молоко пропало на нервной почве, от общения со свекровью, которой ребёнок мешал спать по ночам и соблюдать привычный распорядок дня, в т. ч. "тихий час". Столько лет прошло, а до сих пор обидно - и за ребёнка, что "искусственник", и за себя.
Назгуль Жолдыбалинова
Лучший ответ
У меня было не молоко, а чистые сливки! Так мне врач сказала, которая по совместительству моя вторая мама. Кормила 10 дней, потом сливки пропали насовсем, сами.
Алёна Малахова
пол года, молоко закончилось.
Лидия Чебан
перестала, потому что пришло время, а малышу было 2 года
|Maria |
пока кормлю. во=1 реально помогает, если реебнок болеет, а во-2 - нужно же ребенку хоть какое-то молоко, если мы ничего молочного не можем кушать. дитю почти 3 :))
Zubeyda Yoldashova
3 мес. Дочка сама перестала грудь брать.
3 года. почему? думаю коментарии излишни!
В 8 мес. Серьезно заболела и пришлось принимать антибиотики.
сыну 1 год и 9 мес. , все еще активно кормлю, собираюсь продолжать до осени...
Первого ребенка перестала кормит в год потому что пошел в детский сад, второго ребенка в 1,7 потому что ходила в детский сад и просила титю у всех воспитателей, заведующая взмолилась отучай иначе она мне всех сотрудников раздоит, а третьего ребенка кормила до 4 лет потому что последняя.
молоко ушло, пятый месяц
Моему мальчику 1,6г. еще кормлю, но только ночью.
Saltik ***
7 месяцев. Сессия началась.
С 8 мес. Перешёл на каши.
одного в 1год 2 мес. другого в 1.5 года - другую пищу не хотели есть все им грудь подавай, а один сам от груди еще в роддоме отвернулся - лениво было сосать!
8 месяцев, на работу вышла
4 месяца обоих. первого перестала, потому что училась в институте, второй сам перестал - лентяй!