Воспитание детей
Почему вы перестали кормить грудью? Сколько было вашему малышу?
Всего 1 месяц. Так обидно! Думаю, что молоко пропало на нервной почве, от общения со свекровью, которой ребёнок мешал спать по ночам и соблюдать привычный распорядок дня, в т. ч. "тихий час". Столько лет прошло, а до сих пор обидно - и за ребёнка, что "искусственник", и за себя.
У меня было не молоко, а чистые сливки! Так мне врач сказала, которая по совместительству моя вторая мама. Кормила 10 дней, потом сливки пропали насовсем, сами.
пол года, молоко закончилось.
перестала, потому что пришло время, а малышу было 2 года
пока кормлю. во=1 реально помогает, если реебнок болеет, а во-2 - нужно же ребенку хоть какое-то молоко, если мы ничего молочного не можем кушать. дитю почти 3 :))
3 мес. Дочка сама перестала грудь брать.
3 года. почему? думаю коментарии излишни!
В 8 мес. Серьезно заболела и пришлось принимать антибиотики.
сыну 1 год и 9 мес. , все еще активно кормлю, собираюсь продолжать до осени...
Первого ребенка перестала кормит в год потому что пошел в детский сад, второго ребенка в 1,7 потому что ходила в детский сад и просила титю у всех воспитателей, заведующая взмолилась отучай иначе она мне всех сотрудников раздоит, а третьего ребенка кормила до 4 лет потому что последняя.
молоко ушло, пятый месяц
Моему мальчику 1,6г. еще кормлю, но только ночью.
7 месяцев. Сессия началась.
С 8 мес. Перешёл на каши.
одного в 1год 2 мес. другого в 1.5 года - другую пищу не хотели есть все им грудь подавай, а один сам от груди еще в роддоме отвернулся - лениво было сосать!
8 месяцев, на работу вышла
4 месяца обоих. первого перестала, потому что училась в институте, второй сам перестал - лентяй!