Воспитание детей
Почему вы перестали кормить грудью?
ребенок в школу пошел. было неудобно на уроках отвлекать
Роза Джалмаганбетова
)))))))))))))))))))) рассмешили)))
Потому что молоко быстро кончилось, прокормила всего 4 месяца.
считаю, что кормить дольше 1 года - безтолку
было 11 мес ...предел
Своих детей кормила до 3 мес. Молока было очень мало и они как то легко отказались. А вот теперь дочка кормит внука, ему уже скоро год. Отучить не может никак - орет и требует по ночам висит на сиське постоянно.... Дочка устала уже, а сил нет побороть этого молокососа: -) Так что - каждому - своё.
потому что надоело, скажу честно.. . хотелось съесть шоколадку и выпить коньяка)))) ) да как привязанная
Потому что сам процесс вызывал только дискомфорт, ребенок вес не прибавлял, да и в целом лично для себя никаких плюсов в ГВ я не вижу. Кроме разве что дешевизны, и то сомнительно из-за того, что нужно питаться гораздо разнообразнее, чем без него.
Потому что не фанат кормить до пенсии. 2 года - вполне достаточно.
молока становилось все меньше и меньше
Ну, 2года и 3 месяца было, можно и заканчивать.
Молоко пропало через месяц.
заболела, пришлось лечиться препаратами, и отсадить временно, так и отвык в год
Потому что молоко пропало на четвертый же день.
Оба мои ребёнка отказались от груди сами - сын в 10 мес, а дочь в 7. Одним днём - нет и всё... Я не настаивала, им, новерное, виднее :)
как-то ребенок бросил в 3 месяца, да и молоко как-то кончилось
первая отказалась в 9месяцев, вторую отучила в годик-далее считаю кормление нецелесообразным, а также пришлось пить таблетки несовместимые с гр. вскармливанием
ну решила, что уже хватит и перестала.
.
потому что нужен был красный диплом. кормила 6 месяцев. этого достаточно, чтобы ребенок получил иммунитет.
В первом случае сильный стресс был, и молоко перегорело. А во втором, врач сказала что мое молоко малышке не подходит и пришлось экстренно отлучать от груди.
через месяц после родов в реанимацию попала.
потому что малыш от груди отказался в 9 месяцев