Я что-то не понимаю!
Твоим свекру и свекрови -- твоих, извини, титек жалко для ребенка? !
Специально, наверное увезли -- чтоб кормить бросила!
А то ведь -- О, УЖАС! --в полтора года еще кормишь!
НЕ слушай бред. Я б даже не повелась на провокацию с увозом-отлучением.
Ребенок может такую душевную травму получил.. .
Ведь даже не узнала тебя. .
Корми.. . Может забудет, что мама пропадала.
А про зрение -- БРЕД!
Воспитание детей
Свекр говорит,если ребенка перестать кормить грудью и начать вновь потом,то у него будет плохое зрение. Бред же?
Наталья Табаргина
Они в приметы всякие верят. То,что в полтораеще кормлю,не проитв были. Там,говорят,титю просила,плакала...Явот четвертыйдень с ней,а до сихпр не узнаю,ведет себяпо-другому,вот оч переживаю,какбытравму какуюнеполчила за это расставание.Но в первуюже ночь попросила-я дала )
Никогда не слышала об этом.
это шутка у свёкра такая или на испуг берёт.
бред сивой кобылы
Хватит троллить уже.
стресс у ребенка будет -однозначно...
еще какой.... не слышала о такой "примете"
Рыжая, свекр дедушка, а не бабушка :) Автор вопроса, это бред. Проблема в другом- начать снова кормить грудью вы уже вряд ли сможете. Да и ребенку стресс большой- дважды быть отнятым.
могу сказать одно, с такой бабушкой внуку походу сладкой жизни ожидать не стоит.... этож сколько надо тараканов в голове плодить, чтоб такую чушь нести!!!!
Вообще дурдом ну стресс какой то будет.
полнейший
а если я скажу что у ребенка может быть плохое зрение от того что он ночью глазки открывает, вы поверите?
О зрении не слышала. Но слышала, что ребёнок будет глазливый. Проверено на мне)
конечно бред
а вы у него не спросили, кто ему такое сказал?!!!
Взаимосвязь то в чем?
а вы всегда слушаете свекра и свекровь? своей головой не живете?