Ольга

Зачем мы ищем бывших в соцсетях?

Юля Бойко

Узнать, как сложилась их жизнь после нас, и может в какой-то степени поднять себе самооценку, если вам скажут что вас не хватало. и с вами было лучше

Ольга Медведева

Хотим себя успокоить, что у них все плохо!

Святослав Коротков

так интересно же что с ними стало

Нигина Нозирова

Во-первых не мы, а вы, а во-вторых затем, что в личной жизни Вы неудачники, вот и тянетесь к прошлому, которое вас уже отторгло

Алексей Юрков

Что всерьез ищете? Это может обозначать одно Вы досих пор не ровно дишите к особе которую ищете.

Оксана Иванова

-спортивный интерес .

Михаил Князьков

Если кто-то ищет, то часто со смутным желанием узнать что, вот " ...без меня у тебя ничего не выходит" и с надеждой что "...без меня тебе плохо"

Руфат Гулиев

а Я думал, Я один такой!?

Маша Лапочка

для успокоения себялюбия