Наталия Честнова

про бывших... как так??

подруги расстаются со своими и или сильно ругаются и не общаются, либо друзьями остаются. ну может подробностей не знаю. так я стараюсь поддерживать нормальные отношения с бывшими... старалась. они так даже будучи в отношениях все-равно клеятся ко мне в основном с целью затащить в постель! отказывала-бесполезно, посылала-обижались и вск-равно лезут, Ругаться не хочется. Но, чего надо то от меня???

Даня Криволапов

Дружбы после отношений не бывает. Это запасной перепих. Поэтому прекращай дурью маяться.

Алексей

Друзьями расстаются лицемеры, или не было вовсе любви. Любимый человек не нужен наполовину, на пол-часа. Мне он нужен весь и ВСЕГДА. В противном случае - никак.

Александр Серенко

Uvereni chto rano ili pozdno vse ravno dash'....

Николай И

Это знаешь, такое, обиженное самолюбие. Скорее всего вы расставались по твоему желанию. А их это задевает. И вот, они видят, что ты не прочь нормально общаться, а самоутвердиться в своих глазах, типа "добиться" твоего признания, что ты совершила ошибку, хотят через постель, чтобы все же после всего этого отряхнуться и почувствовать себя на коне. Фу такими быть!
Гоните в шею и не общайтесь с такими.

Имя

Игнорируйте и всё.