Элай

Напрягает бывшая

Расстались почти год назад, плохо очень, но она бывает пишет, что то типа "Поздравляю с новой работой, пусть все будет хорошо у тебя" поздравления с ДР и тд. Уже замуж вышла давно не видимся не общаемся зачем что то вообще писать?

я уже сто раз говорил, чтобы не писала.

Андрей Журавлев

Напоминает о себе. Считаю таких баб дурами.

Лена Журавлева

Может чувства остались, в большинстве случаев они так делают, но не во всех, могут тупо брать и писать просто "тупо! ")) у меня такое тоже щас)

Даниял Маккаев

проверяет жив ли ты еще

Юлия Нэш

Хочет остаться на уровне "друзей"...наверное...

Дмитрий Мельниченко

А почему нет... Просто возможно у нее уважение к вам осталось... Ненравится, так скажи чтобы вообще не писала, в чем проблема то!?:)

Мария Смусенко

женщины любят жить воспоминаниями.

Дереник Ягутян

Тебе сложно ответить чтоль?

Алексей

Просто попросите больше не писать...

Александр Ситнов

вышла за бабло, а любила вас

Сергей Степанов

ты не один такой (