Linar

Что больше напрягает: отсутствие Любви или... ее наличие?

Наталия

Отсутствие денег у мужчины.

Сергей Попов

наличие любви не может напрягать, если напрягает -то с любовью это не имеет ничего общего

Антон Артемов

Бабы напрягают. Всё им мало. Уже заебали. Всё им дай.

Ан
Анюта

У меня нет любви, но я это выдержу. Я сильный. Выдержу пожизненное одиночество.

Александр

Человек может быть в напряжении пока не поймет или его любят, или не любят.

В*
Виктория ***

Конечно отсутствие!

Н*
Наталья *******

Не бывает взаимной, поэтому оба состояния.

Константин Зенкин

Как может напрягать любовь? Мы уже с женой двадцать лет друг друга любим и не напрягаемся! Про отсутствие любви ничего сказать не могу.. . Не испытывал!

Лена Барышева

Иногда и наличие напрягает. Но лучше страдать от любви. чем от ее отсутствия