Dmitri Kulakov

Как поступить? напрягают или нет?

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!! !

В общем сегодня подошел огр с параллели говорит типо так и так собери мне 100р до 29, я спрашиваю на*** он отвечает типо я попал на 2000 надо принести до 29.
Я со злостью спрашиваю ты меня типо напрягаешь? он отвечает, нет, мне деньги нужны ты постарайся поспрашивай у кого нибудь (типо помощь)... Я ответил что если получиться то дам. По сути занять если человек нормально просит мне не в падлу но не кидалово ли это. Общался он со мной вежливо хоть и свиду тупая гопота! под конец говорит что мне нужна твоя помощь, если мне не поможешь я не помогу тебе (хотя нахрен мне сдалась его помощь) в общем намека не понял, под конец пожал руку и ушел
фишка в том что вроде как к другим он не подходил да и как то странно это все, в классе я новенький так что мало пока с кем знаком
В общем вопрос стоит ли давать ему денег? или он тупо прощупывает дам ли я и есть ли они у меня и будет тянуть далее?

Если подумать какие движения с его стороны дальше будут?
и я уже согласился ему дать "если получится"

Аня

пахнет разводом. тем более что новенький. тем более что больше не просит ни у кого))

Лена Семичева

Скажи не получилось, а так один раз дашь потом постоянно подходить будет. Один раз откажи и пошёл он нах.. . ну если боишься то начинай ему спонсорскую помощь оказывать, тем более кто он тебе что ты ему помогать должен, и лучше запишись на бокс)))