Арина

Напрягает, что кто то узнает о том что она делала минет другому.

Мы с ней вместе два года.
Я у неё был первый.
Как то раз мы с ней забавлялись и тут она спустилась к "нему" и сказала, что может взять его в рот.
Сначала я взбесился. Стал ругаться, выяснилось, что она однажды брала в рот у парня с которым встречалась.
Потом в принципе я простил, что раньше об этом не сказала.
Но меня напрягает, что ктото однажды может подойти и сказать, что мол твоя девушка "вротберушка".
Хотя она клянётся, что это было только один раз. Да и никто из друзей о ней плохого сказать не может.
Все и везде считают её пайдевочкой. Как быть?

Вероника Размашкина

а ты герпес не подхватил ?

Николай Вавилов

а есть невротберушки в природе? ))))

Елена Ильинова

что ж девушку напугал!