Александр Грачёв

Вот так вот общаемся и не знаем друг друга в лицо... вас это не слишком напрягает?))

Pavel Simindeyev

основным фото сделайте реальное свое изображение - будем знать друг друга в лицо. ну, в реале зачастую обращают внимание на то КАК говорят тебе, каким ТОНОМ, КТО тебе говорит. и в зависимости от этих критериев - делается общий вывод: а нужно ли слушать его? а вот в сети обращаешь внимание в первую очередь на СМЫСЛ сказанного. пустословия и мусора хватает, конечно, но именно анонимность сближает людей, как ни странно. ведь, лица не видишь, человека не знаешь.. . и получается, что на внешность не отвлекаешься.

Liuda Kirkova

если не сказать.. вААПще не напрягает))))

Св
Светлана

Конспирация делает незаменимыми

Жанико

ну и хде ваше фото? !
))))))))))))

Алексей Кононов

Напрягает, слава богу некоторых знаю) Меня вообще могет увидеть любой, у кого есть глазенки)

Кристина Глинова

А, например, в поезде знаем в лицо но это ничего не меняет т. к. и там и там прекрасно понимаем, что больше не встретимся... не напрягает...)

Galina Viktorova

Да ты что??? Мою мордашку не всякий фотообъектив-то выдержит!...)) )
Что говорить о простом человеке...)))

Надя Стекольщикова

Я свое не скрываю!
А с остальными ...есть, конечно какой-то дискомфорт.. .

Ну... это Ваше и их право оставаться инкогнито....

Дима Соловьёв

Вообще не напрягает)

Марина Тулина

не напрягает... печалит немного...

Владимир

мне было бы приятнее видеть КОМУ я реально пишу свои пошлости )