Светлана Оболенская

я знаю конечно что я слишком сильно напрягаю мозг по этому вопросы и это просто несерьезно. что я как маленький. но

в душе я и есть такой. весь в отца своего. ну да это никому не интересно. вопрос вот в чем. в феврале я встретил одного чувака, у которого есть одна очень интересная машина. он ее подумывал тогда продавать. а я подумал, почему бы у него ее не купить. ну и договорились мы с ним что в марте это совершим. к слову - машина ОЧЕНЬ редкая и если продавать ее то можно делать это годами. а я тут сразу с руками отрываю. так вот продал я свой таз (я его в любом случае собирался) и деньги уже есть. позвонил ему чуть позже после этого. договорились в ближайшее (тогда) время встретиться обсудить более детально машину, цену и т. д. он не позвонил мне. через пару недель я ему написал, он сказал что у него сгорел насос. я еще через неделю написал как там дела и стоит ли мне рассчитывать на машину. он конкретно сказал что стоит. что на самом деле насос сгорел и он решает этот вопрос и что я могу ждать пока он все решит. тоже к слову - чувак вполне серьезный взрослый человек. не идиот ничего такого. любитель америк. машин. у него еще несколько стоит дома. эту он собирался все равно продавать, так как накладно. столько машин. так вот с тех пор проходит еще три недели и он опять не звонит и не пишет. ну насос можно было бы заменить вообще за два дня.. звонить или писать уже мне ему будет неуместно и неприлично. так как он сказал прямо что бы я рассчитывал на его машину. с тех пор хожу я пешком в общем. жду. ну и ситуация такая, что пешком ходить я не могу уже. мне машина нужна, так как я просто привык (многие поймут) и просто я слишком люблю вообще "автомобиль" что бы не иметь его. но суть в том, что ни одна машина кроме это меня не интересует в принципе. мне нужна именно она. что бы вы тут сделали?
еще есть помимо вопроса одна просьба, если что то в тесте для кого то слишком неприемлемо, не надо писать что я дебил, или школьник (я давно давно не школьник) просто проходите мимо вопроса. я уже устал от неадеквата в интернете. задаю вопрос потому что мне это важно и хочу получить ответы с вашими мыслями. вопрос не то что бы в том, что именно делать, так как делать тут можно только одна - сидеть и ждать. че мне делать с таим отношением к этому? для меня машины так много значат в жизни, они играли важнейшую роль в моей жизни и меняли ее полностью. они не просто перемещали меня в пространстве. и даже эта машина, которая еще не моя и не факт сто ею станет, играет большуууую роль в моей жизни. мало кто меня поймет. и объяснять этого не буду и незачем. просто если после дополнения текста кто то меня еще сильнее не понял, то тем более не отвечайте. короче изложил все что мог

я там имел ввиду текст, а не тесто

спасибо за ваши мысли

Елена Юрова

Прочел. Думал. Много думал. Теперь уверен, во вселенной мы точно не одиноки

Настя Кулешова

Надо связываться опять, однозначно. Че такое, мля? Он ёпта серьезный, а ты типа - нет? Не наглей, но дай понять, что тачка нужна. Заберу в любом виде, типа. Если ты ее действительно хочешь! Че-то он мутит или слишком занятой. Насос с Америки идет? Скажи еще одну тачку предложили и разрываюсь между твоей и вымышленной. Посмотри, как он среагирует. В чем проблема забрать со сгоревшим? Не пойму. Мутит он чё-то !

Андрей Соболев

Звони, бери со сгоревшим насосом.
Сам заменишь.

Александр Зубряков

я бы не звонил а встретился и конкретно спросил, да или нет? если нет искал бы похожую. так и казал бы.

Ви
Виталя

Если он серьезный, то должен вас понять. Поговорите с ним на какое время вам расчитывать. И что вы для этого продали для вас дорогую вещь. Может быть так.

Ев
Евгения

А че? Ну узнай у того чувака, "че там, забираю-нет? КОНКРЕТНО КОГДА? Насос меняешь или так отдаешь? Когда ТОЧНО? "-и решай. Можешь еще ждать-жди, не можешь-бери другую машину. Вот и весь сказ.

Кармен Кинтеро

Вы, когда за девушками ухаживали, столь же скромны и нерешительны были? Звонить надо, встречаться.
У меня случай был.. . Приехала на авторынок, сама ничего покупать не собиралась, просто за компанию (хотя пешком пару месяцев уже ходила) . И тут ОНА! Стою около нее, уйти не могу, а денег примерно половина стоимости и то дома. Продавца я добила до того, что он мне прилично скинул. Повисла на телефоне, нашла недостающую сумму. Съездила за деньгами, вернулась, а паспорт.. . дома. Оформляя куплю-продажу, паспортные данные по памяти диктовала.
Как я ЕЁ любила! Она мне верно служила 2,5 года. Ее правда мужики, не владеющие задом на дороге, били дважды. Но, даже поменяв на новую, вспоминаю с теплом в душе.
Если очень хочется, надо быть настойчивее. Удачи!

Саид Махмадов

А что за рэтро? поясни может у меня подмогу.