Елена Кувшинова

Что в соцсетях модно, секс или любовь?

Александр Луковенков

пустая болтовня.

Слава Калошин

троллинг в основном 😵 ну и борьба за лайки, сборище остряков

Sofia Kulnichenko

В соц сетях не редко ценник на себя вешают. В основном развод конечно, но и так бывает.

Анна Тихомирова

Любовь и секс ...усегда и везде модно) ) но вот в соц. сетях.... модна иллюзия... этой самой любви...)

Анна Лобко

Секс в режиме "онлайн" уже обыденность. Люди не считают это постыдным или интимным, для них это уже вполне нормально. Мораль, вот о чем забыли люди.. вирты, скайповская возбуждаловка - фу такими быть, ребятки...

Юля Морозова

лохов разводить

Сент Aka God For You

Модно? Думаю, показуха, касательно и первого и второго пункта из Вашего вопроса)