Елена Забара(Татарина)

в чем разница между сексом и любовью ?

Наталья Шибаева

Секс нужен здесь и сейчас, а любовь готова на жертвы и длительные ожидания взаимности.

Dima

В тазобедренном контакте ))))

Андрей Смирнов

Секс-это похоть, физиология. А любовь-это слияние двух душ... сердец и тел.... ну и заниматься сексом, это, когда ни к чему не обязывает!

Mihal

Секс это просто удовольствие без отношений (чистый кайф)
А когда люди любят друг друга ухаживают от души, а не чтобы переспать. Это любовь

Которая влечёт за собой как и совместную жизнь, так и разлуку

Александр Козлов

Любовь это когда ты жить не можешь без человека. Любовь это когда чья то жизнь становится для тебя дороже своей. Любовь это когда ты не задумываясь отдашь свою почку любимой девушке, если она будет ей жизненно необходима. Врятли ты решишься на это ради девушки которую ты тупо трахнул и она тебе не нужна)

Сашка Пашкина

А нет никакой разницы.
Вернее, любовь не мешает сексу на стороне. Это для мужчин. Женщины иначе устроены.

Анна Беспалова

Точно такая разница, как между автомобилем и двигателем.

Любовь это общее, целостное понятие. А секс это та составляющая любви, которая дает жизнь отношениям, прогресс, двигатель любви.