Лёха Момотов

С какой целью один высокопоставленный человек столь несерьёзен в соцсети? Ведь партнёры могут увидеть, а это репутация.

Вы как считаете? Или ничего страшного: в соцсети человек может себе позволить быть несерьёзным. Или иначе?

Юрий Юрченко

Умение быть несерьёзным для понимающих партнёров более плюс, чем минус.

Кристина

А где ему еще оторваться !

Николай Казаков

Высокопоставленные в соц. сетях особо не светятся, а если и пишут что-то, то сто раз проверенное пиар службами и советниками=)

Мария Репетенко

да плевать он хотел на все ярлыки... кем хочет тем и будет.... иначе он бы не стал тем кем он сейчас есть....

Людмила

суметь это уже личная жизнь. и никого не должно бесить, что он тут пишет и какие фотки смотрит.
кому не нравится, пусть не читает

Настенка Варанкина

да это его дело. на его репутации может отразится, если не дурак, то это понимает

Александр Брайт

ВЫ жизни не поверю, что он открыто афиширует свою должность и имя.